Памагити с дз плз В течении 30 секунд поезд двигался равномерно со скоростью 72км/ч. Какой путь

прошёл поезд за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Сирязеева Алина.

Ответ:

0,6км

Объяснение:

72÷3600=0,02

0,02×30=0,6

Отвечает Дроздецкий Никита.

Ответ:S=t*V

30 сек. = 0,0083 час

S=0.0083сек*72час=0,5976км=597,6м

Объяснение: