Спользуя таблицу плотностей веществ, найди массу 1м3 серебра. Масса 1м3 серебра равна кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

Ответ:

10500 кг

Объяснение:

Плотность серебра = 10500 кг/м³

Плотность = Масса / Объем

m = p*V

m=10500 *1 = 10500 кг