S1=12 см в квадрете S2=200 см в квадрате F2=900 Н F1-?


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

F1/S1=F2/S2
F1=S1*F2/S2

F1=0.0012*900/0.02=54H