Один велосипедист прошел путь за 0,2 минуты со скоростью 6 метров секунду а второй велосипедист

этот же путь прошел за 9 секунд Какова скорость второго велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Милена.

0.2 минуты-12 секунд 
U=S/t
S=12*6=72
U2=72/9=8

Отвечает Рябов Саша.

0,2 минуты равно 0,2•60=12 секунд. 12•6=72 метра прошёл первый велосипедист. Скорость второго равна 72:9=8 м/с