1. Какой вместимости нужен сосуд для спирта массой 480г?​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Виктория.

Ответ:

дано:m=480кг

p=789кг/м3

V=?

V=m/p=480/789=0,6м3

Объяснение: