Визначте період коливань математичного маятника, довжина якого 3м допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.

Ответ:

T=2*pi*sqrt(L/g)=6,28*sqrt(9,8/9,8)=6,28 c

Объяснение:

Надеюсь помог