Найти импульс фотона если соответствующая ему длина волны равна 1,6*10^-8м.


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьева Кристина.

m*c= \frac{h*c^2}{L*c^2}

m=\frac{h}{L}

Так как 
h=6,625*10^{-34}

L=1,6*10^{-8}