Перше тіло брусок маса 45 г об'єм 100 см кубічних. Срочно нужна помощь!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Ответ:

p=m/V=45/100=0.45 г/cм3

Объяснение:

поставь коронку и спасибо пж