выделите седую часть из

дробей5/4,18/7,69/14,83/25,98/11,37/10,503/100,2073/1000,9/3,18/6,77/77,77/7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тузелханов Оспан.

5/4,18/7,69/14,83/25,98/11,37/10,503/100,2073/1000,9/3,18/6,77/77,77/7.​

5/4=1 целая 1/4, 18/7=2 целые 4/7, 69/14=4 целые 13/14, 83/25=3 целые 8/25, 98/11=8 целых 10/11, 37/10=3 целые 7/10, 503/100=5 целых 3/100, 2073/1000=2 целые 73/1000, 9/3=3 целые, 18/6=3 целые, 77/77=1 целая, 77/7=11 целых