1. Рассчитайте диапозон длин звуковых волн, зная их предельные частоты (16Гц- 20000Гц). Скорость

звука в воздухе 340 м/с.2. Перечислите свойства звуковых волн:​

Ответы на вопрос

Отвечает Уртенков Никита.

Ответ:

Объяснение:

Скорость звука в воздухе 340м/с        Для 16Гц    λ=v/ν(это буква ню)                   λ=340/16=21,25м    Для 20000Гц      λ=340/20000=0,017м