На тело действует сила тяжести 3200Н.найдите массу тела. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Вікторія.

Ответ:

F тяж= mg

m= F/g = 3200/10=320 кг

Ответ: 320 кг

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

Ответ:

Fтяжести = mg

g=10

F= 3200

m= 3200/10=320кг

ответ 320кг