Определите импульс бега ребенка со скоростью 3 м / с. Ребенок весит 40 кг.​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилюк Дима.
Ответ:
1 м/с
Объяснение:
По закону об импульсах:
m1u1-m2u2=(m1+m2)*u
u=(m1u1-m2u2)/(m1+m2)=(60*3-40*2)/100=100/100=1 м/с
Отвечает Кашпур Юнона.
1 м/с.......... вотттттт