ЗАДАЧА 8 КЛАСС!!! СРОЧНО!!! В собранной электрической цепи напряжение на одном из участков равно

12 В. Какая работа совершается электрическим током, если по цепи протекает 28 Кл электричества

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.

Ответ:

Объяснение:

q = It\\A = UIt = Uq = 12*28 = 336~J

Отвечает Llorens Natasha.
U=2 B q=20 Кл А=?
A=q*U=20*2=40 Дж