Хелп ми плиз. Три резистора соединены последовательно с сопротивлением R1 равно 1 ом R2 равно 2

ом R3 равно 3 Ом Найдите общее сопротивление цепи. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гюлизарян Серж.

Ответ:

Объяснение:

R_0 = R_1 + R_2 + R_3 = 1+2+3 = 6 Ом