В вакууме, на расстоянии 30 см расположены два заряда 3 · 10−9P Кл и −5 · 10−8 PКл. Найдите силу, с

которой взаимодействуют эти заряды.

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Дарина.

Ответ:f взаимодействия = k * |q1q2| / r ^ 2 = (9 * 10^9 * 1.2 * 10^-16 / 4 * 10^-2) Н =

=2.7* 10^-5 Н = 27 мкН

Объяснение: лови правильно отвечаю