Под действием силы 70 H тело прошло 50 см . Какая работа была совершена ? срочно дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.

Ответ:

Объяснение:

A=F*s

F=70н

S=50см =0,5м

A=70*0,5=35дж