Сила тока, если через цепь проходит электрический заряд 15кл в течение ¼ минуты какой?


Ответы на вопрос

Отвечает Мечков Валера.

Ответ:

1 A

Объяснение:

q=15 Кл     t=15 c    I=?

===

I=q/t=15/15=1 A

====================