F=3H m1=50 r=20cm m2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Анастасия.

Ответ:

Если это сила притяжения, то 36*10^6

Объяснение:

F=Gm1m2/r^2

m2=F*r^2/G*m1=3*0,04/6,67*10^-11*50=36*10^6