При напряжении 450 В сила тока в электродвигателе 90А Определи мощность тока в обмотки

элекродвигателя и его сопротивление.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дедович Яна.

Ответ:

P=U*I= 450*90= 40500 Вт

R=U/I= 450/90= 5 Ом