Какова масса гранитной глыбы, если ее вес равен 40000 Н? Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ:

m= P÷g

m= 40000÷ 10(но можно взять 9,8)= 4000кг