скорость лыжника при равно ускоренной спуске с горы за 2с увеличилась на 4 м/с Масса лыжника 70 кг

Равнодействующая всех сил действующих на лыжника равна. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дымова Катюша.

Ответ:

Объяснение:

V=a*t

a(t2-t1)=4

a=4/2=2м/с2

F=amg=2*70*10=1400 H