лыжник массой 60 кг,имеющий в конце спуска скорость 10 м/с останавливается через 40 с после

окончания спуска. определите силу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Данила.

Объяснение:

Тривиально: F=a*m a=v/t=10/40=1/4 м/с^2 F=1/4*60=15 Н.