Математический диктант: запиши ответы Петра На сколько 85 больше 17?Найдите сумму чисел 35 и

6.Увеличьте 9 в 4 раза.Найдите частное чисел 63 и 7.Уменьшаемое 51, вычитаемое 7. Чему равна разность?Найдите число, которое меньше 82 в 9 р.Сумму чисел 30 и 6 ументатите на 12.Какое число разделили на 3 и получили 82Запишите числа от 10 до 30, которые дели (с на 3 бро35дм = ... ...2.Реши задачу. Стр 53 226б) В летнем лагере находились 45 детей. Из​

Ответы на вопрос

Отвечает Чиктол Айлаана.

Ответ: 5 раза, 41,36,9,44, 9.11111,246,3,12,15,18,21,24,27,30

Пошаговое объяснение:

85÷17=5

35+6=41

63÷7=9

51-7=44

82÷9=9.111111111

82×3=246

30+6=36÷12=3

12,15,18,21,24,27,30