ДАЮ 20 БАЛЛОВ! Определить фокусное расстояние линзы F если её оптическая сила равна 25 дптр Ответ

выразить в мм округлив до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

0,04

Объяснение:

D=25дптр

F=1/D ; F=1/25 ; F=0,04