Определите энергию фотонов с длиной волны 0,495 МКМ(h=6,62×10^-34Дж×с) Помогите срочно даю 20

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесов Игнат.

Ответ:

4*10^-19Дж

Объяснение:

E=hc/лямбда

E=(6.62*10^-34*3*10^8)/4.95*10^-7=4*10^-19