по поверхности стола перемещают брусок на расстояние 45см сила трения действующая на брусок равна

0,04кН определите работу этой силы​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.

Ответ:

S=0,45

F=0,04=40 ( так как кило )

A=F*S=18 Дж.