Плотность вещества равна 5400 кг/м3. Тело имеет массу 2,5 тонны.Найти объем тела.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.

2.5т = 2500кг

V = m/ρ = 2500/5400 ≈ 0.46м³