Какой выигрыш в силе даёт рычаг если плечи равны 32 см и 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.

Ответ:

В 4 раза

Объяснение:

L1=32 см   L2=8 см    F2/F1=?

===

F1*L1=F2*L2

F2/F1=L1/L2=32/8=4

========================

Отвечает Мелехин Максим.

Ответ:

4

Объяснение:

F1/F2 = 32/8 =4 это без дано подойдёт?