Автомобиль ехал со скоростью 90 км/ч в течение 15 мин. Какое он проехал расстояние?


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

1) 15 мин = ( 15/60 ) часа = 1/4 часа = 0,25 часа
2) 90 * 0,25 = 22,5 ( км )
Ответ 22,5 км

Отвечает Цынгина Полина.

1 км, 350 метров, Формула пути S=V*T