автомобил движется со скоростью на некотором участке с 15 до 25 м с за какое время пройдет

увеличение если ускорение автомобиля равно 1,6 м с 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Загидуллин Ильмир.

Привет!)

a=\frac{V-Vo}{t} \\t=\frac{V-Vo}{a} \\=> t=\frac{25-15}{1.6} =\frac{10}{1.6} =6.25 c

Ответ: 6.25 с