Сколько атомов в свинцовом бруске массой 34 грамма?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

32,4*6023*10^23/107,9

Отвечает Фирсовская Дарья.

Ответ:

35/5=7=34-7=??Ришай мал