Какое количество теплоты отдал медный котёл массой 60 кг при охлаждении на 70 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

1680кДж

Объяснение:

Q=c*m*(дельту)t=400*60*70=1680000Дж