17 3/4 - 16 4/4 ????


Ответы на вопрос

Отвечает Путинцева Мария.

17 3/4 - 16 4/4=17 3/4 - 17=3/4

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:1 целая 1/4.обращайся.