Сахар 270кг.Рис-?, на 160 кг.меньше чем сахара.Сколько всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анна.

1)270-160=110(кг)-риса

2)110+270=380(кг)-всего

Ответ: 380 кг всего