тело брошено вертикально вниз с начальной скоростью 10м/с.Определите через какоеивремя его скорость

ьудет равна 50м/с.С какой высоты его бросили, если вреся полета равно 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Семеняга Илья.

Ответ:

Объяснение:

V₁ = V₀ + g·t₁

t₁ = (V₁ - V₀) / g = (50 - 10) /10 = 4 м/c

H = V₀·t  + g·t²/2 = 10·6 + 10·6² /2 =   240 м