T1=10с S1=50м t2=10с S2=100м a=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.

Ответ:

а=дельтаV/дельта t

v1=0,05/0.17= 0.29 м/с

v2=0.1/0.17=0.59 м/с

а= v2-v1/t2-t1= 0.59-0.29/0.17-0.17=0 м/с2

или

v1=50/10= 5 м/с

v2=100/10=10 м/с

а= 10-5/10-10=0

В обоих случаях будет 0