ПОМОГИТЕ ПРОЧНО ДАМ 30 БАЛОВ. Оцените, с какой силой притягивается два человека массой 60

килограммов каждый, когда расстояние между ними равно 1 метр.

Ответы на вопрос

Отвечает Гейман Марта.

Ответ:

ВОТ

Объяснение:

F= G×m1+m2/R^(2)

G=6.67×10^(-11)

m1=60кг

m2=60кг

R=1м

F=6.67^(-11)×60кг×60кг/1^(2)=0.0000002401

0 1