Размеры блока: 2 см, 7 см и 7 см. Вычисли объём блока. Объём блока составляет... прошу срочно

помогите!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Беззубиков Илья.

Ответ:

V=a×b×c=2×7×7=98

Объяснение:

ответ 98