При перемещении по цепи заряда 2 Кл электрический ток совершил работу 140 Дж. Напряжение на этом

участке равно... * 140 В 280 В 100 В 70 В 40 В

Ответы на вопрос

Отвечает Штромило Дима.

Ответ: 170В

Объяснение:

Дано:

q=2Кл

А=140Дж

----------------

U-?

U = A / q=140/2=70В