На тело, погруженное в воду, действует выталкивающая сила 300 Н. Определи объем этого тела. 0,003

м3 3 м3 0,3 м3 0,03 м3

Ответы на вопрос

Отвечает Матявин Кирилл.

Ответ:

0,03 м3

Объяснение:

лалаоволулулвдвлвладалулду нашишт в комменты когда проверишь

Отвечает Кибанов Денис.

Используем формулу : F^a = рж · g · V^T

V^T = F^a / ржg = 300H / 1000 · 10 = 0,03 м^3

Ответ : 0,03 м^3