Деревянное бревно длиной 20 см, шириной 10 см и высотой 5 см было облито керосином. Найдите силу

Архимеда, примерившего деревянное бревном? P к= 800 кг/м³ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.

Объяснение:

20*10*5=1000см (объем)

F=pgV

F=1000*1000*800=80000кДж