4. Вычислить давление керосина, плотность которого 800кг/м2, на дно сосуда высотой 0,9 м, (g=10

Н/кг) (2) кг т по со ne3 полностью погружено в спирт ( плотность спирта равна 900​

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

1600 Па

Объяснение:

po=800 кг/м3 h=0.2 м p=?

p=po*g*h=800*10*0.2=1600 Па