Помогите пожалуйста нигде не могу найти решение этого задания!!! Напряжение в сети 220В.

Определите мощность двигателя

Ответы на вопрос

Отвечает Юдаков Вадим.

Ответ:

P=U*I=220*8= 1760 ( зная какое напряжение - постоянное или переменное, какой кпд, ксинус фи, на какое напряжение включен ( фазное или линейное, 220 - обычно фазное,) мы бы посчитали по другому

если ответ лучший отметь

Объяснение:

Net