Как велика сила F надо приложить, чтобы поднять груз, вес которого P=106N? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.

Дано:

P=106 Н

F-?

Решение:

F=P/2=106/2=53 Н

Ответ:F=53 Н.