Каково напряжение на лампочке ,если при заряде 100Кл ,была совершена работа 300Дж?СРОЧНО МОЛЮ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.

Ответ:

3 B

Объяснение:

U=A/q

A=300 Дж

q=100 Кл

U=300/100=3 B