Определите мощность трактора совершающего 15с 600кдж​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вика.

Ответ:

20 кВт

Объяснение:

A=3*10^5 Дж t=15 c P=?

===

P=A/t=3*10^5/15=2*10^4 Вт

=====================

пж лучшим ответом сделай