При перемещении проводника длиной 20 см и током 2А в однородном магнитном поле перпендикулярно себе

и линиям магнитной индукции на 10см совершена работа 32 мДж. Найти индукцию магнитного поля.​

Ответы на вопрос

Отвечает Састырбаева Алтынай.

Ответ:

0,8 Тл

Объяснение:

L=0.2 м    I=2 A    s=0.1 м    A=0.032 Дж    B=?

===

A=F*s=I*B*L*s

B=A/(I*L*s)=0.032/(2*0.2*0.1)=0.8 Тл

==============================

Отвечает Жайниева Айлин.

Ответ:

...................................