Pleas X1=5-2t X2= -1+3t


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

Відповідь:

   X1(2) = 5 - 2 * 2 = 5 - 4 = 1

   X2(2) = -1 + 3 * 2 = -1 + 6 = 5

Пояснення: