- Тело совершило 30 оборотов за 2 минуты. Вычислите частоту обращения. A) 0,25 с-1 D) 2 c-1 B) 4

c-1 C) 15 c-1 E) 0,5 c-1

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Роза.

Відповідь: 0,25

Пояснення:

T=t/n=120/30=4c

T=1/V

V=1/T=1/4=0.25