Что больше 40 минут или 3/4 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.

Ответ:

3/4 часа

Объяснение:

3/4 часа - 45 минут

Отвечает Миронова Ярослава.

Ответ:

Объяснение:

1час=60мин

3/4часа=60*3/4=45мин

40мин<45мин

40мин<3/4часа